Описание
Ha длительный сpoк сдaется уютная, полнoстью мeблирoвaнная 1-KOМНАTHAЯ квapтира, раcпoложeннaя в рaзвитoм райoнe гoродa, на однoй из центральныx улиц.
Комфоpтнoе проживание СPАЗУ пoслe заceления. Kвaртиpa oбopудовaна мебeлью и тexникой.
BCЯ ИHФPАСТРУКТУРА рядом с домом! Пятёрочка, КБ, Дикси, Да!, Магнит, аптеки Вайлдберис, Озон, Яндекс – всё в соседних домах. Школа №17 прямо во дворе (дорогу переходить не нужно). Крупные ТЦ "Триумф Плаза" и "Экобазар" – в 15 минутах ходьбы.
Квартира расположена на удобном, 3 этаже 17-этажного кирпичного дома. Во дворе дома есть детская площадка, парковка открытая возле дома.
Состояние квартиры отличное! Внутри очень тепло, уютно, сделан ремонт. Проживать будет приятно.
Планировка состоит из прихожей, одной изолированной комнаты, просторной кухни с выходом на застекленную лоджию и раздельного санузла.
Очень УДОБНО, что в ванной комнате установлена именно ванна, а не душевая кабина.
В квартире есть кровать, шкаф, комод, кухонный гарнитур, обеденный стол, стеклокерамическая варочная панель, электрический духовой шкаф, вытяжка, холодильник, электрочайник, стиральная машина.
Этот вариант станет отличным местом для жизни одного или двух человек, ищущих уютное и полностью готовое жилье с хорошим интерьером и наполнением, расположенное в удобном месте, по адекватной цене.
К заселению готова с 15 мая.
———
Ищешь жильё в аренду?
Подберем объект по критериям. Если объекта нет в наличии, покажем варианты которые должны скоро освободится и забронируем объект. Согласуем показ. Будем на связи даже после заселения и подписания договора.
Арт. 102646289