Описание
Предложение от СОБСТВЕННИКА!
Вашему вниманию предлагается ПРОСТОРНАЯ трехкомнатная квартира, в которой сохранился дух нескольких ПОКОЛЕНИЙ. Квартира находилась всегда в собственности одной СЕМЬИ.
УДОБНАЯ планировка, фактически 6 комнат: ШИРОКИЙ коридор-гардеробная - 5 кв.м, ДВЕ изолированные спальни - 7,3, кв.м, 9,2 кв.м, ПРОСТОРНЫЙ ЗАЛ - 15,3 кв.м. ГОСТИННАЯ - 9,2 кв.м, БОЛЬШАЯ КУХНЯ - 9,1 кв.м. САНУЗЕЛ
Квартира очень СВЕТЛАЯ и СОЛНЕЧНАЯ, первый этаж - не нужно подниматься по лестницам.
В стенах этой квартиры Вы почувствуете УЮТ и БЛАГОПОЛУЧИЕ.
ДОМ находится в ЦЕНТРЕ ГОРОДА , прямо через дорогу ДЕТСКИЙ САД №3, Смоленская церковь, Пенсионный Фонд России.
В пешей доступности живописный родник "ГРЕМУЧКА", Почта, Администрация, Рынок, Аптеки и Банки. Благодаря тому что улица Красноармейская расположена параллельно Ленина она остаётся очень тихой и зелёной, а в зимнее время всегда чистят от снега. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ!
Но и ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ, в стоимость входят: ГАРАЖ С ЯМОЙ; САРАЙ С ПОГРЕБОМ; КУРЯТНИК из ДУБА; 3 земельных участка, 1-й прямо за вашими окнами (ЧЕРЕШНИ, ГРУШИ, ЯБЛОКИ, ВИНОГРАД и ЦВЕТЫ с ПОДСНЕЖНИКАМИ); 2-й за двором (ЗЕЛЕНУШКА, КАПУСТА, МОРКОВЬ, ОГУРЦЫ, КЛУБНИКА) и 3-й на склоне оврага который находится за двором на нём у нас растут СЛИВЫ.
Ремонт в квартире старый, мы не стали обновлять так как новые владельцы всё равно переделают под свои вкусы.
Это предложение поистине ИНТЕРЕСНО как молодым семьям так и людям желающим встретить добрую старость в тишине и ГАРМОНИИ. Соседи АДЕКВАТНЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.
СПЕШИТЕ! У этой УНИКАЛЬНОЙ квартиры будет только ОДИН новый ВЛАДЕЛЕЦ.
В течение недели именно ВЫ можете стать собственником и ВЪЕХАТЬ в СВОЮ квартиру.
Квартира продаётся в связи с ПЕРЕЕЗДОМ.
Документы ГОТОВЫ к СДЕЛКЕ.
Подходит под любой вид ОПЛАТЫ.
ЗВОНИТЕ!