Продажа квартир во вторичке на карте
Средняя стоимость квартиры во вторичке в Очёре 1 087 400 руб, цена за квадратный метр - 23 000 рублей.
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 30 м2, улица Ленина, 112
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 1 / 1
|
700 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Однокомнатная благоустроенная квартира с земельным участком в деревянном боксовом доме. Окна пластиковые. Своё газовое отопление. В огороде баня. Есть яма. В шаговой доступности: городской стадион, больница, детский сад, и все магазины. Через дорогу остановка общественного транспорта. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 31.7 м2, улица Маяковского, 41А
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.7 м2
Этаж: 1 / 1
|
700 000
22 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Для Вас в продаже светлая и чистая однокомнатная квартира в новом доме. Установлена металлическая входная дверь. Окна ПВХ. Приборы учета на воду. Отличные соседи. Дом теплый. Небольшие коммунальные платежи. Есть участок, погреб. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ключи в день сделки. Любые формы оплаты. Приглашаем Вас на просмотр. (Номер объект... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 41 м2, Боровая улица, 1
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 41 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
17 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2 комнатную благоустроенную квартиру, в г.Очер, ул. Боровая, д.1. Квартира расположена в тихом спальном районе города, вблизи лесопарковой зоны (сосновый бор). В шаговой доступности находится поликлиника, школа, детский сад. Общая площадь 41 кв.м., кухня 7,0 кв.м. Комнаты раздельные. Санузел совмещенный. Горячее водоснабжение от электрическог... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 34.5 м2, улица Строганова, 5
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 34.5 м2
Жилая: 17.8 м2
Этаж: 4 / 5
|
700 000
20 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютная солнечная квартира, в шаговой доступности находится вся инфраструктура. Рассмотрю любые виды оплаты сертификатом +доплата. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 42.4 м2, улица Маяковского, 23
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 42.4 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
16 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам тёплую, просторную двухкомнатную квартиру. В доме: газовое отопление с двухконтурным котлом, стеклопакеты, туалет, душевая кабинка, счетчики на газ и воду, интернет, Кухонный гарнитур. Есть небольшой огород - 3 сотки. Продажа либо обмен на дом в сетях/Заречная сторона. Возможен торг |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 45.2 м2, Красногвардейская улица, 17
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45.2 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
15 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В квартире длительное время не проживали. Вывезено все, срезано старое отопление. Требует капитального ремонта, как чистый лист. Соседи отзывчивые, ждут нового соседа. Оценочная стоимость 1 млн. Цена естественно ниже рынка. Разумный торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м2
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 1 / 1
|
700 000
21 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 1-комн. квартиру в двухквартирном деревянном доме,32.9 кв.м. Газовое отопление, хол./гор. вода,летний водопровод,удобства на улице. Заведен под крышу и обшит фанерой пристрой для доп.комнаты (+возможность 2 этажа). Баня,гараж,приусадебный участок около 3-х соток. Цена 700 тыс.руб., |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 43.2 м2, улица Маяковского
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая: 42.4 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
16 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaм двух кoмнaтную квартиру в бревенчaтом 2-x этажном доме. S = 42,4 кв.м Квартирa c гaзoвым oтoплением, устанoвлeн 2-х контурный кoтёл. Boда хoлoднaя/горячaя. B квартиpe туaлет, душeвaя кабинка. Счeтчики нa газ, вoду. Прoвeдён интеpнет. Устанoвлeны стеклoпакеты. Eсть небольшoй oгoрод (3 cотки). Boзмoжeн торг реальному покупателю |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 38.7 м2, Боровая улица, 7
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 38.7 м2
Жилая: 23.9 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
18 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру. |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 31.1 м2, улица Олега Кошевого, 33
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
22 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира на втором этаже, соседи тихие, сама квартира очень теплая, установлены стеклопакеты, поменяна входная дверь, в квартире сделан косметический ремонт. возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 37 м2, Красногвардейская улица, 15
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 1 / 2
|
700 000
18 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в двухэтажном кирпичном доме , требуется небольшой ремонт, отопление собственное не центральное, стоит газовый котел, окна пластиковые, все остальное расскажу по телефону или в сообщениях или при осмотре. |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 24 м2, Полевая улица, 3
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 4 / 5
|
700 000
29 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам светлую, уютную однокомнатную квартиру. Хорошие соседи, чистый подъезд, хорошая дет. площадка во дворе, рядом магазин. Так же сдача в аренду на длительный срок. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 30 м2, улица Олега Кошевого
Очёр
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 30 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 2 / 2
|
700 000
23 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам однокомнатную благоустроенную квартиру студию с ремонтом, частично с мебелью, ТВ тарелка, домашний интернет... в шаговой доступности садик, школа, магазин, астановка, до центра примерно 1,5 км... Все интересующие вопросы по телефону... |