Описание
НАЧАЛAСЬ BЫДAЧA КЛЮЧЕЙ!!!! Продaм однoкомнaтную квартиpу C OТДEЛKOЙ, в caмoм модном и интеpеcном комплeксе гopодa-ЖK Oдинград Цeнтpaльный. Kвapтиpа нaxoдитcя на видoвом 15 этaже, oкнa выходят нa югo-вoстoк, вeликолепный вид Mосква Cити, цeнтpальной площади Oдинцoвo-можно смотpеть салют не выходя из дома)).
Современный дом, расположенный в историческом центре города, имеющий подземный паркинг, высокие первые этажи, стилобат, на котором оборудованы зоны отдыха, детская и спортивная площадка. В комплексе предусмотрены: закрытая территория, наружное видеонаблюдение, тихие лифты ОТIS, консьерж, колясочная, лапомойки. Во дворе-настилы для йоги и медитации, качели и гамаки, разноуровневый природный ландшафт.
Рядом-Подушкинский лес. За 10 минут можно дойти до парка Лазутиной, где можно не только гулять и наслаждаться красивой природой, а так же заняться спортом: есть лыжные трассы, футбольная и волейбольная площадка, площадка wоrk-оut, тренажеры, Панда-парк, Веревочный парк, детские площадки, кафе и ресторан, масса секций и кружков.
У комплекса идеальная транспортная доступность: есть выезд на Можайское шоссе и платную трассу, пешая доступность до станции МЦД Одинцово-15 минут, автобусы до м.Парк Победы и м.Юго-Западная. Развитая инфраструктура района: сады, школы, филиал МГИМО, рядом открылся новый корпус Одинцовской больницы с современным оборудованием.
Комплекс сдан в декабре 2020г, в марте началась выдача ключей. Квартира без обременений, куплена за наличные, маткапитал не использовался. Площадь 32,5м2, отделка в стиле Оникс, расставляете мебель и живете! ЦЕНА НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!Подобных планировок в продаже у застройщика В ЖК Центральном нет! Спешите, после получения ключей цена существенно вырастет!!!