Описание
Собственник!!! Продажа срочная!!
Продаём двухкомнатную квартиру, в новом ЖК ОДИНЦОВО-1, квартира находиться на 24 этаже в 25 этажном доме, окна выходят на 2 стороны (с видом на двор и прекрасный вид на Москву, окна с кухни с видом на область). Для большей безопасности жильцов, в доме предусмотрены 2 домофона при входе в дом с улицы и двора, а так же на этаже (у каждого крыла свой вход), мусоропровода в доме нет, двор закрытый от машин, а так же вход во двор-парк только по ключу.
Описание квартиры.
В квартире 2 изолированные комнаты, 2 санузла (1 ванна + туалет, 2-ой маленький умывальник и туалет), и большая кухня гостиная. Отделка в квартире от застройщика, ремонт не делали, планировку не меняли.
Собственник один, все документы оформлены.
Просмотры по договорённости с собственником.
Инфраструктура.
На территории ЖК открыты и функционируют 3 детских садика, функционирует школа, достаточно большой выбор продуктовых магазинов, хозяйственные, пекарни и сетевые кофе, медицинские лаборатории.
В 15 минутах находиться линия Киевского направления,станция Внуково, в 2023 будет открыта и запущена линия МЦД. Аэропорт Внуково располагает в 30 минутах езды на машине или такси, из общественного транспорта, функционирую маршрутки до платформы Одинцово Белорусского направления (линия МЦД, открыта).
Проект ЖК будет реализован до 2023 года, так же будет построена больница и появиться огромный парк на территории ЖК.
По всем возникающим вопросам просим общаться по телефону или в чат.
Агентов просьба не беспокоить!!