Описание
В ЖК комфорт класса Гусарская баллада, продаётся отличная видовая однокомнатная квартира (формата евродвушка!), расположенная в престижном и самом экологически благоприятном западном районе Подмосковья, по адресу: г. Одинцово, ул. Триумфальная, д.12. Квартира расположена на 17-м этаже, 17-этажного монолитно кирпичного дома 2013 года постройки. Над квартирой расположено два технических этажа.
Функциональная планировка самой квартиры. Общая площадь составляет - 47м2 (с учётом лоджии 6м2). Состоит из жилой комнаты 15 м2, кухни 12 м2, огромного коридорного пространства 7м2 и 4м2, (где есть место под размещение гардеробной комнаты),просторной ванной комнаты 3м2, очень большой лоджии 6 м2 (которую возможно переоборудовать под кабинет или дополнительную комнату). Высокиепотолки - 2,8 метра. В квартире выполнен стильный и качественный евроремонт, с использованием дорогих отделочных материалов. Вся мебель и техника остается в квартире. Квартира очень тёплая и светлая. Из окон квартиры отрывается роскошный вид на ухоженную и благоустроенную территорию комплекса.
ЖК огороженный. Круглосуточная охрана. Въезд через КПП, пропуская система доступа. На территории ЖК собственный пункт полиции, патрулирует территорию 24/7. Собственная сервисная служба уборка территории, поддержание порядка и чистоты, оперативное реагирование на природные катаклизмы (организация уборки и вывоза снега за 24 часа, устранение последствий ливневых дождей), всегда чистые придомовые территории, подъезд и места общего пользования! В ЖК большая тихая облагороженная территория. Идеально чистый подъезд с пандусом, пять квартир на этаже, приличные, тихие, семейные соседи. Есть домофон, видеонаблюдение дома. Всегда есть свободные парковочные места около дома. Сложившаяся и очень развитая инфраструктура на территории самого ЖК, рядом с домом есть буквально всё! ТЦ с магазинами, продуктовые магазины - ВкусВилл, Перекрёсток, Магнит,Пятёрочка, Дикси, Улыбка радуги. ПВЗ Wildberries/Ozon, пекарня, рестораны (суши, пицца, восточная кухня), аптеки, салоны красоты, зоомагазины, поликлиники, самый большой и лучший в Одинцово 2-этажный фитнес центр LimeFitness (бывший Dr.Loder) с бассейном. Во дворе дома 2 детских сад, рядом с домом строится школа(ввод в эксплуатацию сентябрь 2023г.). В шаговой доступности расположена УК и МФЦ. На автомобиле в 5 минутах езды Глобус, Леруа Мерлен.
Хорошая транспортная доступность. Быстрый выезд на Минское и Можайское шоссе, рядом выезд на платную дорогу, по которой 15 мин до МКАД. До электрички ж/д станции Пионерская 15 минут пешком, одна остановка до Одинцово и далее 20 мин до Москвы (МЦД). В 1 минуте ходьбы от дома остановка общественного транспорта. Маршрутные такси ходят по платной дороге,(интервал движения - 15-20 минут)до входа ст.м. Молодежная и обратно (25-30 минут в пути) и до ст. Одинцово и обратно.
Экологически благоприятный район. Свободная продажа, один взрослый собственник. Перепланировок в квартире нет.
Цена продажи: 7`500`000 руб.