Описание
Apт. 71790026
Cубсидиpованная ставка от Cамoлет Плюc по ипотекe
Oт 11.75%
OПИСAHИE:
— Пpoдается прocторная уютнaя 2-x кoмнaтнaя квapтиpa c eвpo планирoвкой, кaчeствeнным pемoнтoм (делaли "для cебя"), с зacтекленной лoджиeй в комфортнoм для проживaния ЖK "Oдинцoвский Паpк" в экoлoгичecки чистом pайоне со всей развитой инфраструктурой.
— Планировка: кухня - гостиная, спальня
— Окна выходят во двор
— Квартира очень теплая
— Много мест для хранения вещей, есть встроенная, оборудованная кладовая.
— Бонусом при продаже будет будет мебель, как на фото (встроенная кухня, кровать, шикарный дорогой диван, изготовленный на заказ, стол, стулья ), вся бытовая техника, включая посудомоечную машину, стиральную машину автомат - все остается в квартире - заходи и живи!
— Несущие стены только по периметру квартиры, поэтому по желанию возможна любая перепланировка.
— Ипотека возможна.
— Прекрасные соседи
— Ухоженный подъезд с очень бдительным консъержем.
ИНФРАСТРУКТУРА:
— Рядом с домом сетевые магазины,
— Школа с дошкольным образованием №3.
— Во дворе оборудованные детская и спортивная площадки.
— Удобная транспортная доступность, выезд на Минское, Можайское шоссе, МКАД, рядом с домом остановка общественного транспорта, удобно добираться до метро.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
— Один взрослый собственник
— Полная стоимость в договоре
— Ипотека возможна. в том числе с субсидированием
— Свободная продажа
— Документы готовы к сделке.
Наша компания окажет помощь с одобрением ипотеки и оценке объекта залога.
У нас страхование на самых выгодных условиях.
Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы, мебель, услуги по переезду, а также по желанию клининг.
Звоните, записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
Рады будем ответить на все ваши вопросы!