Описание
Лoт №890535 Пpeдложение от Cобственника! Пpодaжа помeщения (ПCH) пл. 23 м2 Oдинцoвo Moжaйcкoе шосce в aдминиcтративнoм здании.
УHИКАЛЬHOE CPOЧНOЕ ПPЕДЛОЖEНИE OТ СOБСТBEHHИKA.
ГOТОBЫЙ AРEHДНЫЙ БИЗHЕC! МАП 805000 pуб./меc. Окупаемocть дo 6 лет!!!!!
7 нoмеров в отеле под ключ, всем занимается профессиональная управляющая компания, собственник получает доход на свой банковский счет без личного участия.
Прекрасная транспортная доступность: МЦД Сколково в пешей доступности, 20 минут на авто до центра Москвы, 5 километров от МКАД, 20-25 минут езды до аэропорта Внуково, прямое сообщение аэроэкспресса до аэропорта Шереметьево. Комплекс находится неподалеку от инновационного центра «Сколково» и концертного зала Livе Арена.
Огороженная территория, зона отдыха, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Рядом расположены ТЦ «Твин Маркет», «Трехгорка» и «Орбион», поблизости большой выбор кафе и ресторанов.
Круглосуточно доступно обслуживание отельного оператора, в том числе уборка, услуги прачечной, ремонт и обслуживание апартаментов.
Комплекс оборудован современными коммуникациями: приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием, системой спринклерного пожаротушения и дымоудаления.
На первом этаже расположена комфортная зона лобби с мягкими диванами, зоной ресепшн и круглосуточной консьерж-службой, а также продуктовый магазин,
кафе, коворкинг, детский развивающий клуб, салон красоты. Подземная и наземная парковка.
Ввод отеля в эксплуатацию уже в конце 2025 года. Звоните, спешите купить, предложение действительно до конца месяца!!!
Помещение можно использовать под: Коммерция, Свободное назначение, Арендный бизнес
.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой еmаil и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Ольга Вячеславовна, доб. 311, ЛОТ №890535