Описание
Прoдаётcя учacтoк 6 соток для личного пpиусaдебногo хозяйcтва на зaпaднoм бepeгу Крыма, пос. Oкуневка, катeгopия - ceльхозназнaчениe, вид разpешeннoгo использoвания - ведениe личнoгo подсoбногo xозяйствa.
Kадастpовый нoмeр 90:14:100701:238
РAЗРEШEHO СTРОИTЕЛЬСТВО ДОМА НА ЛЕГКИХ ФУНДАМЕНТАХ (сваи и т.п.)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. К востоку от знаменитого полуострова и природного парка Тарханкут, на крутом берегу Каламитского залива Черного моря. До Евпатории около 2-х часов езды автобусом прямо из Окунёвки. От участка до остановки 250 метров. Участок граничит с населенным пунктом.
До моря 15 минут пешком. Плавный спуск к пляжам, лазурное море, чистейшие песчано-галечные пляжи, тишина, морской воздух притягивают к этому побережью всех без исключения, нравится там и семьям с детьми. Пляжи располагаются под живописными обрывистыми берегами, которые защищают от ветра и создают свой микроклимат.
Школа, кафе, магазины в пешем доступе. Есть спорткомплекс, православный храм, автостанция. Местная достопримечательность -древнее городище Тарпанчи, в переводе с тюркского "виноградная давильня, выдолбленная в камне".
На этой земле прекрасно растут крымские персики, черешня, слива, виноград и любые другие садово-огородные культуры. Будет, чем заняться в теплый летний сезон! Средняя температура воздуха 25 градусов.
Электричество проведено по краю участков, в плане подведение воды и газа, полное благоустройство.
Сейчас ещё можно купить себе участок под дачу на Черном море по очень приятным ценам. Крым планомерно и стремительно развивается, земля дорожает с каждым днём. Земельный участок расположен за прибрежной зоной, это надёжно.
ЗВОНИТЕ, не стесняйтесь узнавать подробности, не упускайте счастливую и недолгую возможность стать владельцем 6 соток земли у моря! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ВТБ, Сбербанк. Проводим удалённые сделки через Домклик.
#участки_в_крыму#купить_землю_в_крыму#купить_участок_крым#земельный_участок_в_крыму##