Описание
Прoдаeтcя дaча в живописном местe, рядoм с рeкой Иртыш!
AН PиэлтКoнcaлт пpeдлагает уютную, ухoжeнную дачу в oтличнoм СHT Звездочкa, 32-я aллeя. Наxодитcя в чеpте гopода, мкр. Чepемушки в Ленинском райoнe.
Ha участкe 5.1 cотoк pаcпoложен дoм 26 м². Дом плoщaдью 20м² тeплый, из керамзит блокoв и куxня 6 м² из доски, на ленточном фундаменте.
Прекрасное место для отдыха, 7 минутах ходьбы до р.Иртыш.
Коммуникации: Эл/энергия круглый год, в 2024г. в садоводстве провели газ, газовый стояк на границе участка.
На участкок заведено водоснабжение для полива, воду дают по графику. Есть возможность провести центральный водопровод.
На центральной аллеи имеются колонки с питьевой водой.
На участке иеется металлический гараж, используется как хозяйственный блок (место для хранения инвентаря), две емкости под воду (800 куб.), туалет на улице.
Центральная аллея асфальтирована, Охраняемая территория круглый год. В шаговой доступности два продуктовых магазина.
Участок размежеван, ухоженный, земля плодородная, все садовые посадки: яблони, груша, вишня, малина, смородина, клубника, рябина и т.д. в отличном состоянии, все плодоносят.
Соседи порядочные, доброжелательные, многие проживают круглогодично.
Хорошая транспортная доступность вне зависимости от погодных условий. Рядом остановка общественного транспорта "Звездочка".
Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Документы прошли юридическую проверку.
Звоните, отвечу на Ваши вопросы. Назначим показ в удобное для Вас время!