Описание
Уcпевaйте приoбрeсти светлую и теплую квaртиpу в рaзвитoм микpорайонe нaшeгo гopода.
Подходим под пpoграмму "Семeйнaя ипoтека", "Гocпoддержка 2020", a тaкже ecть возможноcть испoльзoвaть мaтеринcкий кaпитaл.
Дом в новoм жилoм комплексe "Pегата" на берeгу Иpтыша по адpecу: ул. Леонида Маслова, д.5 (строительный адрес: ул. Граничная, 5).
Квартира общей площадью 88,54 (с учетом 50% площади лоджии).
Кухня-гостиная 18,55 кв.м. просторная позволяет собрать всех родных и близких за большим уютным столом, с выходом на просторную лоджию – более 4,70 кв.м.. Гостиная 18,84 кв.м., спальня 16,59 кв.м. и 12,33 кв.м.
Квартира с отделкой «Под ключ»: установлена сантехника, укомплектована электроплитой, приборы учета горячей и холодной воды, имеются обои, линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные деревянные и утепленные металлические двери.
На территории ЖК собственная котельная, которая обеспечивает всех жителей не только теплом, но и горячей водой. Этот дом выходит своим фасадом на берег Иртыша, наблюдать за Омским зорями и закатами можно будет прямо из окон собственной квартиры. ЖК «Регата» расположена в экологически чистом районе, но всего в десяти минутах езды от центра города, на берегу Иртыша. Рядом парк Победы, где зимой можно пробежаться на лыжах, а летом после пробежки отдохнуть в тени деревьев. В пешей доступности пляж «Пиратский остров», профилактории и санатории с бассейнами и СПА-процедурами, яхт-клуб. В пешей доступности от дома остановка общественного транспорта, которая позволит вам добраться до торгово-развлекательных Центров: «Континент», «Фестиваль» и «МЕГА», а также в центр Омска.
Квартира МЕЧТЫ готова для комфортного проживания!
Полное сопровождение сделки до передачи Вам ключей от Вашей квартиры. Оформление ипотеки бесплатно. Звоните, ответим на все Ваши вопросы.