Описание
Продаётся однокомнатная квартира очень светлая, с красивым видом на берёзовую рощу. Установлены счетчики на воду. Квартира не угловая. Потолки натяжные. Пол в коридоре и на кухне в плитке, в зале ламинат. В сан. Узле отделка: плитка.
Окна пластиковые, балкон застеклен.
В стоимость квартиры входит следующая мебель:
-встроенный кухонный гарнитур
-встроенный шкаф-купе в зале
-вся сантехника (всё сантехническое оборудование заменено, ванна акрил) Остальная мебель и техника обговаривается:
-в ванной и в туалете шкафы и зеркало
-водонагреватель
-кондиционер
-холодильник индукционная варочный плита духовой шкаф шкаф в прихожей
Всегда чистая придомовая территория, есть просторный тамбур, грузовой лифт.
Во дворе большая детская площадка. За домом находится лес, где можно круглый год приятно проводить время (зимой проходит лыжная трасса).
В пешей доступности парк на Королёва, Не далеко от дома находится гипермаркет
Метро. До остановки Сибниисхоз пять минут ходьбы.
Продаёт один собственник, приобретал новой. В собственности 3 года. Чистая продажа: перепланировок не было, в квартире никто не прописан, нет несовершеннолетних собственников, жили в квартире с момента постройки дома, других собственников не было. Долгов за коммунальные услуги нет. Чистая продажа
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8496166. Район: СибНИИСХОЗ.