Описание
Жилой дом на пр. Космический, 20/6, 20/5 были сданы застройщиком ООО «Оптимум-строй» в декабре 2013 г. Это 9-этажные многоквартирные жилые дома в Октябрьском районе города Омска на пересечении улицы Индустриальной с проспектом Космический. Дома каркасно-кирпичные. Квартиры свободной планировки. Придомовая территория благоустроена и озеленена, есть детская площадка, зона для спортивных игр и парковочные места. Жилой комплекс «Дома на пр. Космический, 20/6, 20/5» от застройщика ООО «Оптимум-строй» находятся в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности три детских сада, две школы, остановка, кинотеатр, магазины и торговые центры.
Теплая, светлая, просторная однокомнатная квартира в доме 2013 года постройки в центре Чкаловского поселка. В квартире в декабре сделан косметический ремонт. Квартира не угловая. Удобная планировка Установлены все приборы учета. Развитая инфраструктура района. Все что нужно для комфортной жизни.
Доп. Описание:балкон. Санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.