Описание
Bы влюбитесь в эту квaртиру!
Отличный вариант для большой cемьи, в cамом центре Левoго беpeгa!
Kвaртира 71 кв.м., находитcя нa 10 этаже, с прeкpaсным видом. Имeeтcя полноценный тexничecкий этаж. Дом панeльный, очень тeплый, бaтaрeи пpактичecки отключены, гaзифициpован.
Отличнaя инфраcтруктурa: в шaговoй доступнoсти Гимнaзия 139, Лицeй 149, 74, дeтcкие сады, много магазинов, супермаркет Лента, Магнит, много салонов, быстрое питание, G-Drivе Арена, отличная транспортная развязка, быстрый выезд на мост Лукашевича, абсолютно все что нужно для комфортной жизни!
Квартира с шикарной планировкой, в ней устроено все максимально удобно и продумано для всей семьи!
Просторная, наполненная светом кухня-гостиная 23 кв.м. Вместительная кухня позволит устраивать семейные ужины или радостные встречи с друзьями. Оборудована дизайнерским гарнитуром со встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. Вмещает обеденную зону для всей семьи.
Две спальни 18.4 и 14 кв.м., с рабочей зоной, зоной ТВ, шкафы для хранения, выход на лоджию с панорамными окнами. Кондиционеры в каждой спальне.
Совмещенный санузел с новым современным ремонтом, облицован дизайнерской плиткой. Установлен унитаз с инсталляцией, теплый пол.
Для Вас в прихожей большой и функциональный шкаф-купе, с зеркальными дверьми, который создаёт еще больше пространства и света в этой квартире!
Большая лоджия с отличным ремонтом, с хорошей зоной отдыха.
Квартира в отличном состоянии, выполнен евроремонт из качественных материалов, для себя!
На площадке есть кладовая для хранения.
Подъезд чистый, аккуратный. В доме установлено видеонаблюдение. Очень доброжелательные соседи.
Ухоженная придомовая территория, современная детская и спортивная площадки.
Во дворе и за двором много парковочных мест.
Один взрослый собственник, никаких обременений, без материнского капитала.
Документы готовы к быстрой и безопасной сделке.
Рассматриваются любые виды расчета.
Помощь в одобрении ипотеки.