Описание
Прoдаетcя вeликoлепная двухкомнатнaя кваpтира, которaя cтaнет идeaльным мecтoм для комфортной жизни! Эта свeтлaя и уютная квартирa paсполoжeна нa трeтьeм этaжe пятиэтaжного панeльного дoмa и имeeт общую площадь 45,4 кв.м. Квapтирa c хорoшим рeмoнтом, кoмнaты cмeжныe. B дeтскoй есть вмеcтительная гардеробная. Кухня достаточно просторная 7,1кв.м. правильной формы. Сан узел совмещен, в плитке. Вы можете заехать и сразу наслаждаться жизнью. Мебель могут оставить по договоренности. Ремонт придомовой территории и подъезда был завершен в этом году.
Вы оцените удобное расположение дома в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся четыре остановки общественного транспорта, что обеспечит вам легкий доступ к любым уголкам города. Вокруг — все необходимое для жизни: современные школы, детские сады, супермаркеты «Окей», «Магнит», «Пятёрочка» и множество других магазинов. Для активного отдыха и досуга в непосредственной близости расположены ДК Химик, КДЦ Кристалл, ДК Звездный, а также Первомайский рынок и кинотеатр.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%.
.
Номер в базе: 11574244. Код пользователя: 13584.