Описание
Уважаемыe aгенcтвa и риэлторы , уважaйте cвоё и нашe врeмя, мы гoтовы к сотpудничecтву нa взaимовыгодных услoвияx, но нe привeтсвуем пуcтoe хождениe!!! Cпаcибо зa пoнимание!!!
На пpодаже Евродвушкa по цене 1-комнaтнoй кваpтиpы ЖК Садoвый по ул.Baтутина 39 (Дoм сдaн в 2024г., квартирa абсолютно новая, никто не проживал!!! ), общей площадью 37 кв.м. на 9м этаже в 10 этажном доме с прекрасным видом из окна, квартира не угловая!
В квартире выполнен ремонт с использованием современных материалов. Пол -ламинат, натяжные потолки с разным уровнем освещения, современные обои под декоративную штукатурку, современные качественные межкомнатные двери, сан.узлы отделаны плиткой со встроенным сан.техническим оборудованием.
Квартира укомплектованна кухонным гарнитуром со встроенной техникой ( вытяжка, дух.шкаф, электр.варочная поверхность)
Встроенны шкафы-купе в спальной комнате и прихожей.
Дом с прекрасной инфрастуктурой, в шаговой доступности детские сады, несколько школ, остановки , транспортные компании, спортивный комплекс, аптеки, почта, парковочные места, детские площадки.
Квартира подходит под любые виды расчётов, ипотека, сертификаты, мат.капитал!
Стоимость квартиры указана при условии полной стоимости в договоре, за наличные средства предусмотрен торг!
Квартира полностью соответсвует фото и ждёт новых хозяев!
В квартире никто не проживал , один собственник, покупалась за нал.расчёт по ДКП, не имеет никаких видов обременений, быстрый выход на сделку!