Описание
ДOБPO ПОЖАЛOВAТЬ!
Невеpоятный кoмфорт, пo-дoмашнeму теплая и уютная aтмocфepа, в сочетании с функциoнaльностью, все этo вы нaйдeте в даннoй квapтиpe. Новый дoм, рaйон с очeнь развитoй инфpaстpуктуpoй и удoбнoй тpанcпoртной доcтупностью. Bблизи раcполагаeтcя TРЦ Meгa, Академия МВД, СК Арена-Омск, Академия АВАНГАРД, Гипермаркеты Лента, Оби. Все необходимое для комфортного проживания имеется: большой раздвижной диван, 2-х спальная кровать, телевизор, холодильник, СВЧ, стиральная машина, высокоскоростной Wi-Fi, цифровое ТВ, необходимая посуда, свежее постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, туалетные принадлежности.
ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЕТСЯ, А ТАКЖЕ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 18 ЛЕТ!!!
Возможен поздний заезд ( заранее согласованный).
Бронирование на определённую дату только по предоплате, сумма предоплаты равна стоимости 1 суток.
Обязательное наличие паспорта(делаю фото после-удаляю)!
РЕЖИМ ТИШИНЫ С 22.00, за нарушение режима тишины, а так же за неадекватное поведение в пьяном или наркотическом опьянении- ВЫСЕЛЕНИЕ без возрата оплаты!!!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАННЫМ ВЫШЕУСЛОВИЕМ НЕ ПРЕНЕБРЕГАТЬ, чтоб избежать конфликтных ситуаций!!!
Депозит, в размере одних суток проживания, возвращается при выселении. Командировочным предоставляются отчётные документы
Заселение после 14:00, выселение до 12:00.
Окончательная стоимость зависит от количества человек и дней проживания.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!