Описание
БPУTAЛЬHЫЕ AПAРТАМЕHТЫ B СTИЛЕ ЛОФT! БEСKОHTAKTНОЕ ЗАCEЛЕHИE В ЛЮБOE ВРEMЯ CУТОK!
Здрaвcтвуйте, увaжаемые гости!
Пpeдлагаем Вам отдoхнуть и нaслaдиться нeзaбываeмoй атмocферoй, нaпoлненной кoмфopтoм и уютом.
Дaю гаpантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах.
Это современная студия в центре правого берега, недалеко от набережной Иртыша в элитном Апарт Отель Маршал. Данный проект поистине уникальный и комфортный для размещения пары или деловых путешественников.
В квартире есть ТV с цифровым телевидением и голосовым поиском, Wi-Fi, вся бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник, стиральная машина, отпариватель, фен, гладильная доска и сушилка).
Всегда свежие белоснежные хлопковые бельё и полотенца по 3 шт для каждого гостя, халаты, тапочки необходимые индивидуальные средства гигиены и приятные мелочи (чай, кофе, сливки, сахар, соль,масло,шампунь,кондиционер для волос,гель для душа, шампунь для мужчин, скраб для тела, средство для умывания,ватные диски и ватные палочки, гель для интимной гигиены,средство для стирки,полотенце для ног). Вся посуда для приготовления и принятия пищи.
Зона отдыха на лоджии с удобными креслами и столиком, панорамным остеклением подарит вам отличный вечер!
В доме на первом этаже супермаркет Пятерочка и ресторан Скопин, на втором этаже бар- кальянная.
В пешей доступности:
Набережная
Остановки общественного транспорта
Транспортная академия
ТЦ Каскад
Парк Юннатов при зоопарке
Кафе и рестораны
Магнит
На авто:
ЖД вокзал 10 мин
Аэропорт 15 мин
Театр Дом Актера, Концертный зал,музей Врубеля, драмтеатр 5 минут
Чтобы узнать свободна ли квартира на нужные вам даты, а так же точную стоимость проживания необходимо зайти в КАЛЕНДАРЬ. Там же можно сразу забронировать объект!
— ЗАЕЗД с 16ч ВЫЕЗД в 14ч.
— ДЕПОЗИТ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ 3000 руб. (возвращается в течении суток с момента выезда).
Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные для заполнения электронного договора и внести оплату либо предоплату за проживание+депозит при заселении
⚠️ВНИМАНИЕ ⚠️
- Квартира предназначена для пребывания не более 2х человек .
- Запрещено курение в квартире и на лоджии
- Запрещено пользоваться восковыми свечами и средствами гигиены с маслами
-Заселение с животными запрещено.
-Шумные вечеринки строго запрещено!!!
-При выезде необходимо выбросить за собой мусор и оставить посуду чистой.
При нарушении данных правил (курение, закона о тишине, а также в случае порчи имущества) досрочное выселение и удержание залога!
Ждем Вас!