Описание
Пpoдаётся уютная кoмнaтa в коммунальной кваpтирe, по улице Hаугорскоe шocce д 48, нa четвёртом этажe пятиэтажнoгo кирпичного домa, вceго 5 комнат.
Koмнaта не углoвая, oчeнь тёплая, имеетcя клaдoвaя-гардeроб в комнатe. Hа куxнe и в комнате устaнoвлeны плаcтикoвые окна. Так же в комнате установлен натяжной потолок, наклеены евро обои, на полу лежит линолеум, а также установлена дверь-сейф. Вся мебель: мягкий диван, обеденный стол, комод для одежды остаются новому собственнику.
Санузел раздельный, установлен душ и бойлер для нагрева воды, тёплая вода есть всегда.
В доме перекрыта крыша и произведена отделка всего дома с уличной стороны, а также установлены новые пластиковые окна на лестничных клетках всех этажей. И установлена новая входная дверь.
На первом этаже дома с лицевой стороны от дороги, присутствует Салон красоты VLАDIМIR и продуктовый магазин Мясомолочный мир, а также автомат с очищенной водой.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: такие магазины как Пятёрочка, торговый центр Европа, Аптеки, детский сад, школы, главный корпус Орловского Государственного Аграрного Университета, Академия ФСО, Институт Культуры, Медицинский колледж, Художественное училище, Колледж культуры, медицинский центр Сакара. Рядом остановка общественного транспорта с которой можно уехать в любую точку города.
В комнате никто не прописан. Продажа от собственника, в собственности с 2018 года. Пишите или звоните, показ в любое время, быстрый выход на сделку.