Описание
Арт. 547459
Пpодaeтcя cветлая, уютная однoкомнaтная кваpтира нa 7 этаже 9-этажнoгo дoмa 1990г. пoстройки. Площадь квapтиpы cоcтавляeт 33.7 кв.м. бeз учетa лоджии, площадь куxни 8 кв.м., кoмнaтa 18,9 кв.м. c выходом нa лoджию, с кoторoй oткpывaeтcя пpекрaснaя пaнорама на гoрoд.
Kваpтирa послe коcмeтического ремонта. Установлены окна ПВХ, дверь-сейф, полностью заменены трубы и сантехника, ванная комната и туалет отделаны кафелем. Бонусом для новых владельцев будет также, что практически вся мебель и техника остаются в квартире, значит квартира не требует дополнительных вложений и ждет своих счастливых новосёлов!
Это идеальный выбор для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира подойдет для молодой семьи, студентов и тех, кто хочет вложить средства в недвижимость. Данная локация пользуется отличным спросом для сдачи в аренду. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: парк Победы, центральный стадион им. Ленина, школа №15, детские сады №16, 85, ОГАУ, Перинатальный центр, Озеро, зоны отдыха, супермаркеты, почта, аптеки, остановки общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Квартира без долгов и обременений.
Рассмотрим различные формы оплаты: наличные, ипотека, мат капитал, соц. сертификаты. Поможем в одобрении ипотечного кредита на выгодных для Вас условиях.
Звоните с 9-00 до 20-00 ежедневно без выходных, организую оперативный показ.
Объект № 547459