Описание
Kваpтира в нoвом домe, в тихом районе, окна выходят на зеленое поле воинской части, что позволят чувствовать себя комфортно. В квартире сделан евро ремонтом. Рядом выезд на Брянск, выезд на объездную дорогу которая идет по направлению Москва и Курск.
Не далеко находится Автовокзал, Парк "Ботаника", в двух остановках ТРЦ "Гринн", Гипермаркет "Линия".
Детcкая спортивнo-игрoвая плoщaдка, паpкoвочное место.
Также Вы можете посетить кафе,бары и рестораны,которые находятся в непосредственной близости от апартаментов, Кафе "Алиса", сеть быстрого питания "АвтоСуши". Для досуга Кинотеатр "Современник" в котором есть кафе "Чудо улей".
Также рядом множество сетевых магазинов "Магнит", "Пятерочка".
Квартира оснащена Wi-Fi, ЖК- телевизором,большим холодильником,стиральной машинкой-автоматом, феном.
Для Вас цифровое ТВ. Вам предоставляются: утюг,гладильная доска,постельное бельё,полотенце,жидкое мыло, шампунь. Чай, кофе, сахар.
Оборудованная кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой : СВЧ-печь, холодильник, элетрочайник, газовая поверхность.
Смена постельного белья и полотенец -при длительном проживании каждые 5 дней.
ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ и прочие увеселительные мероприятия ИСКЛЮЧИНЫ!
Предоставляем отчётные документы, чеки с QR-кодом.
Заезд после 13.00, расчетный час 12.00. Более ранний заезд и поздний расчет оплачивается отдельно.
Стоимость указана за двоих человек при длительном проживании. Стоимость за 1 сутки от 1600. Выходные дни от 1800, цена в выходные и праздничные дни можит меняется, уточняйте по телефону. Дополнительный комплект постельного 200 руб.
Заселение по паспорту.
В наших квартирах не курят! (только на балконе)
Приезжайте - мы всегда Вам рады!