Описание
Aрт. 101044031 Прoдaется отличный двухэтажный дом с зeмельным учaстком в живописном рaйонe гopoдa pядом с Заурaльнoй рощей и oзepoм Cтapицa ! Уникaльнaя возможность наслaждaтьcя свeжим вoздуxoм и приpодoй и вce это в гoроде !!! Идeaльно для инвестиции и пpоживaния сeмьeй.
ПРЕИMУЩECТBА:
— дом углoвой, вoрота распашные
— отличные подъездные пути: широкая улица, покрытие асфальт, асфальтная крошка
— освещение соответствует городским стандартам
— охраняемые выезды по пропускам, постоянное видеонаблюдение
— зауральная роща в шаговой доступности
— в 100 м оборудованный пляж и кафе
— зимой дороги чистят
— есть места для парковки нескольких автомобилей
— запланировано газифицирование в 2025 году
Можно использовать как готовый бизнес, организовать собственный дом отдыха! Идеальное расположение рядом с живописным озером, обеспечит вашим гостям комфортное времяпрепровождение на природе. Ваши клиенты смогут наслаждаться всеми прелестями загородной жизни: рыбалка, прогулки на свежем воздухе и вечерние посиделки у костра. Баня с зоной для отдыха, двор для проведения мероприятий и достаточно места для парковки автомобилей. Отличная возможность для инвестиций!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— фундамент - 2 м. свайно-ленточный
— материал стен - керамзит блок в блок, утеплитель 5 см.
— крыша - двускатная, покрытие профлист, перекрытия доска сплошная, утеплитель 150 см, гидро-паро-изоляция
— коммуникации - свет, вода, канализация
— отмостка по всему периметру дома
— бетонная дорожка от ворот до дома
— забор - профлист
— двухэтажный дом, отдельный вход на второй этаж
— общая площадь 144.1 м. кв., жилая
— участок 6 сот.
— скважина с артезианской водой 12 м.
— септик 10 м. куб.
— погреб
— склад для хранения инвентаря
— место под теплицу
— распашные ворота
— ухоженный участок
ИНФРАСТРУКТУРА:
— рядом расположена база отдыха SЕVЕN НАVЕN, где вы можете провести время с семьей или друзьями, наслаждаясь песчаным пляжем, водными развлечениями, такими как катание на гидроциклах, катамаранах и бананах, а также прогулками на сапах
— дом отдыха Wооdеnshеltеr
— Меновинская плодоовощная база
— 7 мин пешком до ближайшего Магазина продуктов
— 7 мин на автомобиле до Магнита
— 16 мин на авто до детского сада № 37, 27, 63
— 20 мин на автомобиле школа № 6, № 35
ЛЕГКО КУПИТЬ:
— без долгов и обременений.
— 1 взрослый собственник
— документы готовы к сделке
— форма расчета: наличные, ипотека
Гарантируем юридическую «чистоту» недвижимости, которую продаем. Компания предоставляет юридическое сопровождение сделки и гарантирует финансовую защиту для покупателя ! Никакой комиссии при покупке!
Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Звоните, записывайтесь на просмотр !