Описание
Продается шикарная 2-к квартира, в самом востребованном - молодежном районе города !!! ЖК "Березовая аллея" или как мы привыкли район МАЛАЯ ЗЕМЛЯ "продолжение"!!!
В квартире современный качественный ремонт: стены , полы выровнены, во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум высокого класса!!! Общая площадь 60, 9 кв.м.+ балкон 3,2 кв.м (64,1кв.м. с балконом), просторная кухня 12,76 кв.м. с выходом на балкон, мечта всех женщин! Спальня 15,32 кв.м., гостиная 16, 51 кв.м. , огромная прихожая 11,59 кв.м. Новым счастливчикам из мебели и техники остаётся кухонный гарнитур с плитой, холодильник, большая кровать, шкаф в прихожей!!!
Ухоженный и охраняемый двор, есть шлагбаум. Множество детских площадок!
Район популярен самой развитой инфраструктурой ,так как всё в шаговой доступности - школы, гимназия, дет.сады, поликлиники и взрослая и детская, большое множество магазинов и продуктовых и хозяйственных, стадион Оренбург, фитнес центры, ТЦ Гулливер, стомотология, ТЦ Лента, кафе, КБ, остановки общественного транспорта, можно быстро доехать в любой район города и всё необходимое для Комфортного проживания!!!
Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость? АН Доминанта окажет помощь в оформлении и одобрении ипотеки в ведущих банках, в том числе и иностранным лицам без гражданства РФ.
Дополнительная скидка, к ставке до 1,4 % ,при покупке этой квартиры по ипотеке в ведущих банках, позволит Вам ,сэкономить на ежемесячном платеже и сумме переплаты процентов!
Полное юридическое сопровождение сделки.