Описание
Предлагаем к продаже теплую, светлую и уютную 4-хкомнатную квартиру в самом востребованном районе города.
Общая площадь 81,4 кв.м., Жилая площадь 51.33 кв.м., Кухня 7.6 кв.м.
Комнаты изолированы (17, 13, 12 ,8 кв.м.)
Большая, широкая и застекленная лоджия
Квартира не торцевая, не угловая.
Тамбур на 2 квартиры, хорошие спокойные соседи.
В подарок новым собственникам межэтажная кладовка!!!!!!
Хороший чистый подъезд, после ремонта. Нет проблем с крышей.
Большой уютный двор с оборудованной детской площадкой. Всегда есть место для парковки вашего автомобиля.
Отличный район с новостройками и развитой инфраструктурой.
Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности.
ТРЦ «Новый Мир», ТРЦ «КИТ», “Фермер базар”, Аквапарк «Лимпопо», батутный парк «Отрыв», сетевые магазины, кафе, рестораны, фитнес-залы,
детские сады:
19 (ул. Поляничко, 11/4)
20 (ул. Салмышская, 76/2)
школы:
87 (ул. Карпова, 1/2)
88 (ул. Транспортная, д. 16/5)
Отличная транспортная развязка.
Маршруты 13, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 49, 51, 52, 59, 62, 67.
Квартира без перепланировок, долгов и обременений.
Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.
Рассмотрим любую форму оплаты.
Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств или не успели продать свою недвижимость? АН Доминанта окажет помощь в оформлении и одобрении ипотеки в ведущих банках, в том числе и иностранным лицам без гражданства РФ.
Дополнительная скидка, к ставке до 1,4 % ,при покупке нашей недвижимости по ипотеке в ведущих банках, позволит Вам ,сэкономить на ежемесячном платеже и сумме переплаты процентов!
Полное юридическое сопровождение сделки.