Описание
ПPЕДЛAГАEM ВАШЕМУ ВНИMАHИЮ ОЧЕHЬ УЮTНУЮ БОЛЬШУЮ ФAKTИЧECKИ ЧETЫРЕХКОMНАТHУЮ KBAPТИРУ В CТЕПHOM РАЙOНЕ ГОPОДА ОPЕНБУPГA на ул.Cалмышская , напpoтив ТК" Окeй" !
Идeaльный вapиaнт для бoльшой сeмьи, все нужнoе рядом!!!
ДOКУМЕНТЫ:
- 2 взрослых собственника
- В собственности более 5 лет
- Без обременений: в виде ипотеки и опеки.
- Проверено юристами компании.
- Подходит ипотека Сбербанка, все виды сертификатов, наличный расчет.
О ДОМЕ:
Семнадцати этажный панельный дом, 2008 года постройки.Автономная котельная (крышная, встроенно-пристроенная=экономные платежи за отопление). Все коммуникации центральные.
О КВАРТИРЕ:
Квартира с косметическим ремонтом и частично с мебелью. По документам она трехкомнатная,но фактически четырехкомнатная.
Имеются две застекленные лоджии, два санузла, отдельная большая ванная комната. Располагается на пятнадцатом этаже семнадцатиэтажного дома.. Общая площадь квартиры – 102,6 кв.м. по документам,без учета лоджий.
Окна во всех комнатах пластиковые, на полу линолеум. Окна выходят и во двор и на ул Салмышскую.Свежий ремонт в ванной комнате,.
Квартира очень теплая и просторная. Доброжелательные ,спокойные соседи.
Рассмотрим обмен на двухкомнатную в этом районе.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Квартира в степном районе города с развитой инфраструктурой, в пешей доступности:
Супермаркеты, магазины, кафе,аквапарк,детские сады ,школы, банки, почта все рядом.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Удобная транспортная развязка, которая поможет добраться в любую точку города, как на общественном, так и на личном транспорте.
Остановки общественного транспорта: «19 мкрн,Окей». Маршруты:13, 20,28,62, 59, 52, 51,40,49т,67,38,30,25.
ИНФОРМАЦИЮ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ ПО ЗАПРОСУ.
Помощь в одобрении ипотеки.
В подарок 50% от стоимости услуги, если выбираете объект из нашей базы.
Юридическое сопровождение в подарок.
Адекватный торг реальному покупателю после просмотра.
Если вам понравился этот вариант, но у вас ещё не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель.
ЗВОНИТЕ!