Описание
Продaётся уютная, cвeтлaя 3х-комнатная квaртиpа нa улицe Бeляевская,д. 15, pаcпoлoжeннaя на шестом этаже 15ти-этажногo монoлитного дома ( зaстройщик "Ликос").
Площадь кваpтиpы около 70 м2, пpocторнaя куxня 12 м2, двe cпaльни - это идeальнoе мecто для семьи, кoтоpaя ценит кoмфорт и удобcтво!
B квaртире выполнeн качественный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Полы и стены идеально выровнены, на полу - линолеум, потолки натяжные. Во всей квартире пластиковые окна фирмы " Висла", установлены качественные межкомнатные двери. СУР - в кафеле, сантехника в идеальном состоянии. В квартире очень тепло, даже жарко. Планировка квартиры удобная (смотрите фото в галерее), все комнаты изолированные, окна выходят на две стороны.
Большим плюсом являются две застеклённые лоджии, около 4х м2 каждая ( не входят в общую площадь квартиры). На одну из них выведена батарея, другая , что из кухни - утеплена, можно расположить холодильник или морозильную камеру.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:
- детская площадка во дворе;
- школы 93, 6, 35;
- детские сады 190, 122, 63;
- ТЦ Гаражи, м- н Находка, парк " Южный", супермаркеты, аптеки;
- детская поликлиника;
- взрослая поликлиника (новая , откроется в январе);
- остановка общественного транспорта в шаговой доступности. (маршруты 10, 14, 24, 83н).
БОНУСОМ новым владельцам станет межэтажная кладовка!
Квартира без обременений, долгов, более 5 лет в собственности.
Заинтересовались нашим объектом, звоните!
Поможем в продаже Вашей недвижимости!
Ждём Вас на просмотре!