Описание
Предcтавляем вашeму вниманию теплую и уютную 2-комнатную кваpтиру c отличной планирoвкoй.
Плoщaдь квapтиpы: 49,8 кв.м., pacположена нa комфортнoм 5 этaже. B дoмe устaнoвлены новыe гpузовыe лифты.
B квaртирe чacтично выпoлнен ремонт: в жилых кoмнатаx и коридоpe замeнeна элeктропровoдка, выpoвнeны cтeны, сaнузел и куxня требуют ремонта.
Хорошая квадратура и грамотная планировка-ромашка позволяют не тесниться, а пребывать в квартире с удовольствием, где у каждого будет личное пространство. 2 жилые комнаты изолированы. Окна выходят на 2 стороны.
ПЛАНИРОВКА:
Просторная прихожая (9,5 кв.м.), при этом не "съедает" много пространства, справа – раздельный санузел; прямо расположены кухня (6,8 кв.м.) и зал (19,0 кв.м.), слева спальня (10,8 кв.м.).
О КВАРТИРЕ:
В зале установлен кондиционер, который остается новым собственникам.
В квартире заменена электропроводка (в жилых комнатах и коридоре). Установлена качественная входная дверь, новые межкомнатные двери. Большая лоджия 6 м создает условия для комфортного хранения вещей. По договоренности возможно оставить мебель новым собственникам.
О ДОМЕ:
Кирпичный дом 1990 года постройки, обслуживанием занимается УК "Северная", расположен в парковой зоне, где много цветов и зеленых насаждений. Отличная вместительная парковка перед домом избавит от необходимости искать место для авто.
Дом теплый, что позволяет экономить на коммунальных платежах: в зимнее время 6-7 тысяч рублей в месяц, летом 4-5 тысячи.
В подъезде, лифтах и вокруг дома установлено видеонаблюдение, что обеспечит безопасность Вашей семьи. Также установлен домофон с видеокамерой от Дом.ру.
В доме есть несколько интерет-провайдеров, в квартире интернет и ТВ от Уфанет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Отличное местоположение дома, здесь Вам будут доступны, как объекты социальной инфраструктуры, так и торгово-развлекательные заведения нашего города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (ост. Новая по ул. Терешковой), отличная транспортная развязка, можно легко добраться в любой район города.
К вашим услугам: 3 гимназия, школы 68, 78, детские сады 169,56,157,171;182, дворец спорта Олимпийский, стадион Оренбург, центр Дзюдо, медицинский цетнр "ЛайковМед", ТЦ " Гулливер", "Снегири", гипермаркет " Лента" , скверы и парковые зоны по ул. Терешковой и Прохоренко, отделение почты, стоматология, спортивные залы, продуктовые магазины, аптеки и многое другое. Один взрослый собственник.