Описание
Пpодaм пpоcтоpную уютную квартиру в кирпичнoм домe без долгoв и обpeмeнений, 1 взрocлый coбcтвенник. Планировка евpо тpexкoмнaтная. Kвapтира на двe стоpоны, oкна выхoдят во двоp и нa улицу, всeгда еcть пapкoвочныe меcтa, устaнoвлены вoрота и видeoнаблюдeниe во дворe, оборудoванная детская площадка. Площадь указана без учета двух лоджий: лоджия из спальни - 9,8 кв.м, с кухни - 6 кв.м.
Планировка евро:
При входе коридор - 17 кв.м, просторная зона для того, чтобы снять обувь с комфортом, кафель в коридоре с подогревом, снять верхнюю одежду и повесить в шкаф-купе с зеркальным остеклением, останься будущим покупателям.
Кухня-гостиная - 17,5 кв.м с выходом на лоджию. На кухне остается при покупке бонусом: кухонный гарнитур, встроенная техника, обеденный стол, диван, четыре стула и холодильник, на полу кафель, на стенах поклеены обои, потолок - штукатурка.
Зал-гостиная - 26 кв.м, может быть организована для друзей и семьи либо зонирована для детей, площадь данной комнаты позволяет. При покупке остается диван, стенка, кондиционер, журнальный столик, абсолютно новый ковер.
Спальня - 15 кв.м с выходом на огромную лоджию с панорамными окнами, остается спальный гарнитур: шкаф, кровать с тумбочками, зеркальный столик.
Ванная комната и туалет раздельные.