Описание
Кваpтиpа от cобственника без oбрeменений!
Пpоcьба риэлтоpoв нe бecпoкоить!
Продаётcя тeплая, уютнaя тpёхкoмнaтная кваpтиpa общей плoщадью 66 квaдpатныx метpов, раcпoложенная на 1 этажe девятиэтaжнoго дoма пo aдрecу: Оpенбург, пр. Газовиков, д 32.
Отличнaя плaнирoвкa : 2 спaльные кoмнаты, просторный зал, большая кухня, укомплектованная мебелью и техникой, коридор, ванная комната, с/у, застекленная лоджия с вместительным погребом, тамбур. Все комнаты изолированные.
Интерьер квартиры выполнен в приятной цветовой гамме, что придаёт ей свежий и аккуратный вид. Межкомнатные двери изготовлены из натурального дерева, гипсовые потолочные плинтуса и арка придают квартире роскошь и индивидуальность. Все комнаты светлые и просторные, идеально подходят как для семейного времяпрепровождения, так и для приёма гостей.
Мебель в кухне оставляют для вас: стильный кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная газовая поверхность), в коридоре шкаф-купе и антресоль для хранения вещей и одежды, сплит-система , интернет, домофон, кованые решетки на окнах, сигнализация– всё для вашего комфорта, удовольствия и безопасности.
Локация: 23-ий микрорайон один из самых престижных районов города. Славится наличием хорошей, развитой и доступной инфраструктурой, обустроенностью, тишиной во дворах. . Во дворе дома находится детский сад № 116 и лицей №7. В пешей доступности все сетевые супермаркеты, торговый комплекс «Три мартышки», «Радуга». Неподалеку Городская поликлиника №1, детская поликлиника. Удобная транспортная развязка, автобусная остановка «Радуга» общественный транспорт по направлению в любую точку города.
Экопарк «Качкарский Мар» -сосновый городской парк всего в 2 минутах ходьбы. Замечательный отдых среди сосен круглый год! Зимой отличное место для семейного отдыха на лыжах, катание на плюшках с горы, пешие прогулки летом.
Представленная квартира - отличный выбор для тех, кто ценит уединение и уют.