Описание
Арт. 143993404 Пpодаётся уютная и прoсторнaя 3-комнaтнaя квартиpa oбщeй плoщaдью 65,8 кв.м на комфортном 3 этаже 9-этажного дома. B квартиpе продумaнная и удобнaя плaнировка: две спальни, гостиная, pаздeльный санузел и coбствeнный бaлкoн. Cделaн кaчeственный и свeтлый рeмoнт, котopый coздаёт приятную атмосферу. Мебель частично остаётся.
Расположение очень удобное: в соседних дворах находятся несколько школ и детских садов, а также центры детского творчества, спортивные школы и секции, что особенно важно для семей с детьми. Рядом множество магазинов, пункты выдачи заказов и остановки общественного транспорта (Золотая осень и проспект Дзержинского). В шаговой доступности находятся ТРЦ Север и Мармелад (Армада).
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе неподалёку расположены живописный Сквер им. Феликса Дзержинского и Сквер памяти Салмышского боя а так же в 10 минутах ходьбы находится ОРЕНПАРК. Удобная транспортная развязка. Рядом находятся Поликлиника 4 и Микрохирургия глаза.
Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру и спокойную атмосферу. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
БОНУСЫ: Приобретая эту квартиру через компанию Самолет Плюс, вы получаете сертификаты новосёла от строительных и мебельных компаний!*
ИНФРАСТРУКТУРА:
-Детский сад 161, 181, 102 и 110
-Школы 19, 67,
-Гимназия 8
-Развивашки
-Магазины различной направленности
-Салоны красоты
-Стоматология
-Кафе, рестораны
-Пункты выдачи заказов
-Автосервисы
-ОРЕНПАРК
ЛЕГКО КУПИТЬ:
-наличные
-сертификаты
-ипотека
-материнский капитал
Улицы рядом: пр-кт Дзержинского , Салмышская , Волгоградская , Брестская , Театральная и т.д.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!
Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.
Никакой комиссии при покупке!