Описание
️Условия заезда, пpoживания и стоимость в ️дoме "Lesnik"
Кoмфортноe рaзмeщeниe в дoмe нa 16 гостей (12 спaльныx мест, 16 поcaдoчных за cтoлoм)
в доме имеютcя 4 изолиpованные cпальни;
душeвaя комнaтa нa 1 этaже с сaнузлoм и 2 этаже cанузeл. Бoльшая и комфоpтная куxня-гоcтиная с изoлировaнной, oтапливaемoй вeрандой, в которой располагается обеденная зона и мангальная зона .
♀️В доме имеется парная на дровах.
БАННЫЙ ЧАН на дровах.
⏰️Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00
.
В доме имеется все для комфортного отдыха: посуда, чайник, микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, вытяжка, фильтр для питьевой воды, полотенца, постельное белье, мыло, одноразовый зубной набор, гель для душа Wi.Fi, кондиционер. В мангальной зоне : шампура, афганский казан, решетка, уголь. Все в идеальном состоянии!
❌️В стоимость бронирования не входит баня и чан.
.
✅️дополнительно при заселении можно заказать:
САУНА , Стоимость — 1500Р/час. Минимальное время от 2 часов
БАННЫЙ ЧАН, Стоимость -- 5000 Р/3часа.
При бронировании нужно принять правила!
--------------------------------------------------------
‼️Бесплатная отмена брони возможна не позднее, чем за 7 дней. Далее предоплата становится невозвратной по любым причинам.
‼️Просим прочитать правила посещения нашего дома перед бронированием!(мальчишники, лица младше 21 и шумные компании просьба не беспокоить)❌
КУРЕНИЕ В ДОМЕ И НА ТЕРРАСЕ У ДОМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе кальян!❗️Курить можно только на улице возле мангала,
Шумные пьяные компании запрещены!
Мы за здоровый образ жизни!
Салюты, фейерверки, любая пиротехника, хлопушки запрещены❗️
▫️В доме строго запрещено любое курение❗️
▫️Соблюдение правил пожарной безопасности❗️
▫️Бережно относиться к имуществу внутри дома и окружающей территории❗️
Берётся залог 10000 рублей, который возвращается в день выезда на карту до 24:00 .
Мы не размещаем с животными.
Не забудьте паспорт - при заселении мы с вами оформляем договор.