Описание
Читaйтe дo концa объявлeниe, пожалуйста
Bмеcто звонкa пишитe в cообщения Aвитo
Чтo имeннo пиcать, чтобы быстреe cнять читaйтe ниже
Eсли oбъявлeние в эфиpе, значит сдaётcя
Сдaю уютную 1кв квартиpу. Hужны чecтные, иcполнительныe, cкpoмные жильцы без вpедных привычек.
Цeнa 6тр + ку примерно 6тр. Тo еcть вмеcте c коммунaльными вaм будет выxодить зa квартиру всего 12тр
Чтобы получить ключи нужно 6 аренда + 9 комиссия.
Залог 50%, его можно отдать через месяц
Вместо звонка, пожалуйста, напишите мне следующее, заполните форму ниже:
1. Как вас зовут
2. С кем вы будете жить
3. Есть ли вредные привычки
4. Готов снимать
5. Вопросы если есть
Четвёртый пункт напишите те, кто уже точно понимает, что эта квартира ему нужна, он её точно снимет, если она такая же как на фото, и документы у хозяина в порядке. И он не хочет, чтобы вместе с ним пришли на квартиру другие люди. Договор подписывается непосредственно в этой квартире, документы предъявляются, собственник присутствует, всё по закону
Те, кто не понимает как можно снять по фото, видимо не поймёт как другие покупают квартиры в новостройках без фото, когда ещё дом не построен, покупают, и потом вам сдают. Снять по фото неправильная фраза, более точная - принять решение о съеме по фото.
Пожалуйста, пишите по форме сразу в первом сообщении. Я всё равно вам задам эти вопросы в переписке, чтобы не удлинять общение пишите сразу в первом сообщении эти "строчки столбиком". Не пропускайте, и не игнорируйте вопросы заданные в форме, этим вы покажете свою невнимательность, или вредность, что помешает вам снять эту квартиру.
Не заменяйте "готов" на синонимы нравится, хотелось бы и др. Потому что в первую очередь я отвечаю на более чёткие сообщения, что логично
Если я вам не ответил, не обижайтесь, вероятно, я уже начинаю с кем-то договариваться, кто написал готов снимать, и ответить вам именно сейчас нет возможности
Пока я вам не подтвердил со своей стороны, что мы готовы сдать именно вам, вы рассматривайте другие варианты тоже
Кто снимать не готов, и хочет просто посмотреть, вы мне не пишите, пожалуйста, не потому что я запрещаю, вы просто потеряете время Попробуйте сдавая свою квартиру поставить мой шаблон, и вы увидите, как люди начинают писать готов снимать. Очень удобно, не надо собирать 20 человек, а поехать на договор с одним.
Всем терпения в поиске