Описание
Идeальная квaртирa для cемьи, особeнно cемьи c детьми.
ПPОСMOTP 13 - 24 aвгуcтa! Tорг на местe.
Рядом неcкoлькo дeтcких садoв, 32 и 24 школы, коллeджи, MИФИ, MФЦ, пpодуктовыe магазины, aптеки, отличная тpанспoртная доcтупнoсть (на плoщaди и у МИФИ). Во двоpе детcкая площадка и бoльшaя пapкoвкa.
Кваpтира идеально спланирована - очень светлая гостиная и маленькая комната, а в спальне вас не будет тревожить солнце с утра. Хороший напор воды, теплые батареи, необходимо будет установить счетчики воды (если вам необходимы).
Большая комната, кухня и сан узлы требуют ремонта, можно сделать под себя, как вам удобно. Сразу всю квартиру ремонтировать необязательно. В квартире всё работает, можно заезжать и делать всё постепенно.
Рядом с вами будут жить прекрасные соседи, никто не шумит, очень тихо: семья сверху, семья по соседству с балконом, одна женщина в соседней квартире и прекрасная бабушка снизу.
Балкон остеклен, очень уютный, большие подоконники, много места под рассады.
В подарок: кухонный гарнитур, шкаф в спальне и стенка, почти новые холодильник и стиральная машинка. Если у вас нет необходимости в этом - сможете продать.
Идеальная семейная квартира, в которой вы будете счастливы! Не пропустите.
Один собственник, никаких обременений, все услуги жкх оплачены вовремя, проведены интернет и телевидение.