Описание
Двуxэтажный дoм в Пaвлoвске 278 м² Петрополь-2 наxодитcя в самом cердце гopoдa. Pacположен на живописнoй Звеpиницкoй улицe нa тeрpитopии 14,19 сотoк. Bходит в пpoект «Павловcк Градъ» из 8-ми дoмoвладeний.
Этот pайон Cанкт-Пeтербуpгa рacполaгaет благoпpиятными услoвиями для спокoйнoй семeйнoй жизни и oтдыха на природе.
Идет окончание строительных работ, финишная стадия благоустройства и фасадные работы
Г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, г. Павловск, ул. Звериницкая
Дом из высококачественного газобетона основателен и надежен, как это свойственно каменным зданиям, хорошо сохраняет тепло и, следовательно, экономичен.
Выполнен в стиле Райт. На первом этаже гостиная и кухня, которые при желании можно разделить или объединить. Есть выход на террасу, а также проход на крытую стоянку для двух машин.
Дом сдается с отделкой whitе bох, все грязные работы выполнены, полностью готов к финишному ремонту!
Во всех домах в проекте «Павловск градъ» качественны инженерные коммуникации, в том числе установлена современная система вентиляции — рекуперация воздуха
Газ заведен в дом
Архитектурное решение и цветовая гамма дома продуманы таким образом, чтобы подчеркнуть гармоничную связь с природой. Используемые материалы, лаконичность линий и цветовые решения фасадов органично вписываются в живописную красоту Павловска и подчеркивают гармоничную связь с природой.
Домовладения возводятся на уникальных перспективных участках, поэтому могут быть интересны как для инвестиций, так и для постоянного проживания.
На территории предусмотрено видеонаблюдение, ландшафтный дизайн с привлекательным газоном, освещением, дорожками, парковочными местами и функциональными откатными воротами.
Окружение: Павловский Парк, Екатерининский дворцово-паковый ансамбль и Александровский дворец и парк
Инфраструктура: доступна вся городская инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника, спортивные сооружения Отличная транспортная доступность, несколько транспортных магистралей к центру Санкт –Петербурга и аэропорту «Пулково».
В пределах 20-40 минут — Стрельна, Петергоф, Ломоносов, Гатчина, Петергоф , горнолыжный курорт ”Туутари Парк”.
Записывайтесь на показ, задавайте вопросы про дом Петрополь-2 278 м² на Звериницкой улице в Павловске
На этапе завершения строительства цена ниже!
Данный дом прекрасно подойдет, если вы
- в поисках дома из газобетона на лучших участках Санкт-Петербурга
- если ищите загородный дом для семьи, родителей в Павловске
-если рассматриваете покупку как инвест-проект
-идеальный дом для жизни и дачи в черте города рядом с Павловским парком
В проекте "Невский градъ" предусмотрено 2 зеркальных дома Петрополь на разных участках