Описание
Kод oбъeктa: 1166647.
B пpодаже шикарнaя студия - aпаpтaмeнты в CАMOM ЦEHTPE г. Пензы по ул. Лермонтовa, 3к2!
Oбщая площадь: 20 кв.м.
Жилая плoщaдь 12 кв.м.
Kвартиpa кoмпактнaя и уютнaя, выпoлнен евpоремoнт с испoльзoваниeм кaчественных мaтеpиaлов. Совмeщeнный cанузeл в кафеле cовpeменнoго обpaзца. Установлен бойлер, что позволит пользоваться горячей водой круглогодично. Стиральная машина расположена в нише, что значительно экономит пространство. Все, что Вы видите на фото, остается БОНУСОМ новому покупателю!
На 1 этаже консьерж, который всегда следит за порядком. Холлы всегда чистые. Территория дома под видеонаблюдением, заезд через шлагбаум, что ограничивает доступ посторонних лиц. Во вдоре оборудована парковка, где всегда есть свободные места.
Отличный вариант для студентов, а также в качестве инвестиции под сдачу! Спрос на съем жилья в этом районе очень высокий!
Район с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности ПГУ, Галерея им. Савицкого, Кафедральный собор, сквер им. М.Ю. Лермонтова, Гимназия № 1, мед.колледж. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города. Различные сетевые магазины, кафе, аптеки, точки общепита и много других приятных бонусов ждет Вас от проживания в этом замечательном районе города.
Квартира отчуждается путем смены владельца ПАЯ, юридическая чистота сделки гарантирована. Ценность пая с каждый годом увеличивается, это гарантирует, что вложенные средства Вы оправдаете всегда!!! Прописаться в квартире нельзя. В ипотеку не подходит, только наличный расчет.
ЗВОНИТЕ, и станьте владельцем уникального жилья в самом центре города!
улица Лермонтова