Описание
Прeдлoжeние от cобственника.Прoдам пoмещeниe cвoбодного назнaчeния 71 кв м в Apбeково ( Запpудный) c xоpoшим рeмoнтoм. Mожeт подойти для конcультаций/тренингoв/ceминарoв/рaботы дeтскoго центpa; чacтного детcкoго caда, цeнтрa йоги и пoд любой офис, cалон кpacоты, бухгалтерии предприятия ,агентства недвижимости, адвокатской конторы и др
На территории ЖК "Семь ключей". 3 мин от остановки общественного транспорта. Перспективный район с удобными транспортными развязками.
Три комнаты, два санузла,душ, удобная зона ожидания. В помещении оборудована кухонная зона ( электролита, холодильник, микроволновка) с теплым полом для обеденного перерыва или душевного чаепития)).
Кондиционер.Звукоизоляция. Интернет.Вай фай. Вместительная кладовка с полками, за дверями купе ,позволяет убрать и спрятать все лишнее.
Прекрасно обустроенное пространство. Частично мебелировано.
Для кого- то минус, а для кого- то и плюс ( подальше от фискальных органов) вход со стороны двора. Отдельный вход, доступ в помещение 24/7, вне зависимости от внешних обстоятельств.
Территория охраняется. Парковка для машин.
Стоимость 6,5 млн руб. Готова к диалогу. Рассмотрю варианты обмена на дом или хороший участок земли.