Описание
Пpeдлaгаю совpеменную видовую квартиpу в новoм ЖК .прeкpаcный вид на горoд, oзepo, закрытая крacивая тepритopия, отличные дeтcкиe площадки, бeсплатнaя cтоянка, видeонаблюдениe, oхрана. Прeждe чeм брониpовaть ,внимaтельнo читaйте уcловия и тoлькo пoсле этогo бpoнируйтe.
Цeна укaзaна за при размещении 2 взрослых,. От 10 дней проживания-скидки
Строго для двоих, семей с детьми, командировочных и для гостей города, не для вечеринок, шумных компаний и празднования дней рождения! Заселение по паспорту,лиц младше 23 лет не заселяем. Спальные места для 3 человек. При заселении дополнительно вносится депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки.
Лиц в сильном алкогольном и наркотическом состоянии не заселяем!!!
Курить в квартире запрещено,совсем запрещено, ни в вытяжку ни в форточку !!! Депозит не возвращается в случае обнаружения факта курения в квартире. На первом этаже дома расположена кофейня- пекарня , напротив - столовая,в шаговой доступности магазины.
Рядом с домом новый ледовый дворец Хрустальный, Библиотека им. Лермонтова, 3 минуты езды на машине - дворец спорта -буртасы, кардиологический, онкологический центры, институт усовершенствования врачей, реабилитационные центры адели. Не нужно ехать через весь город на трассу м5, она в шаговой доступности, а также выезд на трассу р-158 Нижний Новгород - Саратов, с выездом на Тамбов - Воронеж - все условия для комфортного проживания:
Смарт тv
Wi-fi
Кабельное телевидение
Свч печь
Индукционная варочная панель
Холодильник
Фен
Водонагреватель, стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг,кондиционер
Всегда свежее постельное бельё, полотенца, гели, шампуни, порошок.
На кухне столовые приборы, вся необходимая посуда, чай, кофе. При заселении иметь паспорт.. Расчетный час 14. 00 (выезд до 12 часов независимо во сколько заезд ). Заселение с 14 часов до 21 часов. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно.Квартира сдается напрямую от собственника. Предоставляются отчетные документы.
Договор и онлайн чек с qr кодом.