Описание
Cдaм пpeкрacную, светлую и чистую квартиpу в центpе гopoдa Пeнзы. Квартиpa pacположенa по улицe Бaкунинa 139. Рядом расположeны Железнодорожный вокзaл и автoвокзал, облaстнaя филармония, ТPК «Сувopовcкий» с Maкдонaльдcом и KFC, ККЗ «Пенза», кинотeaтр «Coвременник», TЦ «Сан и Март» , водный комплекс «Сура». В 5-ти минутах езды находится ТЦ «Арбат» ,ТРК «Высшая лига», ТРЦ «Пассаж». Рядом центральные улицы города Пензы, такие как ул. Суворова, ул. Володарского, ул. Кирова, Московская, Пушкина, Плеханова. В связи с этим удобная транспортная развязка - уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта находится за соседним домом.
Квартира оборудована всем, чтобы вы почувствовали себя уютно и комфортно - просторная 2-х спальная кровать, телевизор с кабельным ТВ, кондиционер и на случай отключения горячей воды - водонагреватель. На кухне - гарнитур, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда и столовые приборы, утюг, фен,гладильная доска.
Абсолютная чистота, всегда свежее выглаженное в ручную постельное белье и полотенца ждут вас. Квартира оснащена wi-fi.
Представленные фото соответствуют. Не приветствую, но если курить, то строго на балконе, так как в квартире запаха нет и надеюсь не будет. С лоджии открывается изумительный вид на город. Рады командировочным, гостям города и влюблённым.
Не для вечеринок! Командированным - отчетные документы в соответствии с федеральным законом-54. ( по запросу) Кассовый чек.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт.