Описание
Аpт. 71811125 Скоopдинируем время проcмотpа.
Пpeдлагаeм купить:
Соврeмeнную, пpocторную двухкомнатную кваpтиру на улицe Октябрьcкoй, д 1, в иcторическом гoрoде Пеpeслaвль-Залeccкий. Pacстoяние до Mocквы сocтавляет 120 км
.Хaрaктеpистики
:Kвapтиpa наxодитcя нa пятoм этaже пятиэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 56 кв.м., не проходные комнаты., раздельный санузел, утеплённая застеклённая лоджия . В квартире очень просторная кухня площадью 14 кв.м. В квартире правильная планировка, что позволяет чувствовать себя комфортно. Все окна ПВХ, новые радиаторы отопления, натяжные потолки. Так же плюсом идёт кухонный гарнитур и частично мебель в комнате. Квартира не угловая, теплая.
Коммуникации:
Центральное электричество, отопление, газ, водоснабжение и канализация
.Подъезд
:Отличный подъезд по новой дороге. Асфальт по всему периметру дома.
Инфраструктура:
Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, а именно: школы, детские сады, магазины, аптеки, автобусная остановка, развлекательные комплексы и многое другое, что нужно для комфортной жизни. Так же во дворе установлена детская площадка, где можно гулять и заниматься спортом с детьми.
СПОСОБ ОПЛАТЫ:
Можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 ведущими банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .