Описание
Пpeдлагаeм cнять нa длительный срок:
Сoврeменный дoм cо вcтроeннoй caунoй, индивидуaльным пpоектом и дизайнерским рeмонтoм в самом сeрдце историческoго гоpода Пepeславля-Зaлеcскoго. Раcстoяниe до Моcквы соcтaвляeт 120 км.
Двухэтажный дом с цокольным этажом 2016 гoдa пoстройки общей площадью 280 кв.м. расположен на участке 11.7 соток.
Идеальная локация, центр города, самая высокая точка с шикарным панорамным видом на город, где каждое утром, день и ночь будет радовать и заряжать энергией от безумной красоты. Дизайнерский ремонт и верно продуманная планировка дома позволит новому владельцу ощутить весь комфорт и уют, который создавался годами, где была вложена душа. Участок полностью огорожен забором по всему периметру, на участке хоз.блок, беседка с зоной барбекю, освещение вокруг всего дома, перед домом площадка под авто выложена тротуарной плиткой. Жизнь в таком домике по-своему романтична, она кардинально не похожа на характерную для нынешнего времени работу на износ и неудержимую погоню за статусом и деньгами, которых никогда не будет достаточно.
Коммуникации:
В доме газовое индивидуальное отопление, продуманная умная система, минимальные платежи. Центральное водоснабжение. Канализация - септик. Электричество - 15 кВт. Всё функционирует на высшем уровне, отличная чистая питьевая вода, установлены фильтра, хорошая подача воды.
Инфраструктура:
В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, салоны красоты, торговые магазины, бассейн, фитнес-залы, рынок, аптеки, банки, больница, автобусное сообщение и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. В 5-ти минутах пешком находится городской пляж. Неподалеку также "Плещеево озеро", синий камень – священный камень близ Плещеева озера, Переславля-Залесского, Александровой горы и древнего городища Клещин. Город просто насыщен музеями, монастырями, парками, различными комплексами для отдыха, где можно объединиться с близкими и родными, и чудесно отдохнуть от ежедневной суеты.
Проезд:
Отличный круглогодичный проезд до самого дома в любое время года. Дороги регулярно чистятся. Во дворе парковка для автомобилей.
Оплата:
Стоимость проживания от 6 месяцев и более = 150.000 рублей в месяц + Арендатор оплачивает все коммунальные услуги.
Стоимость проживания менее 6 месяцев = 170.000 рублей в месяц + Арендатор оплачивает все коммунальные услуги.
Залог за дом в размере 150.000 рублей можно разделить на несколько месяцев по договорённости с Арендодателем. Залог возвращается в полном объёме при соблюдений условий проживания, указанных в договоре.