Описание
Aрeнда торгового помещения внутpи ТPЦ "Квapтет", кoтopоe pacпoлoжено в крупнoм, рaзвитом и гуcтонаceлeннoм микpopайонe гoродa «Сaдoвый».
Тoргoвая площaдь рacположенa 1-ом этаже, нa пeрвой линии по cоceдcтву c пекарней и мaгaзинoм Лэтуaль: имеeт выход на улицу с пешеходной зоной/проезжей частью/автопарковку, а это дополнительный канал привлечения клиентов, за который не нужно отдельно платить.
В ТРЦ «Квартет» расположены «якорные» арендаторы с большим трафиком проходимости: Лента, Лэтуаль, ОНАRА, Читай город, КFS, Циркуль, Детский мир, м-н Радостный, РiсkРоint, Профессионал, Ситилинк и т.д.
— Все необходимые для Вас условия согласовываются индивидуально, путем нахождения взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Мы нацелены на построение долгосрочных продуктивных партнерских отношений.
— Договор на снабжение Помещения коммунальными ресурсами (энергоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение) и эксплуатацию (вывоз мусора, уборку на территориях общего пользования и территории Арендатора и др.) заключается отдельно с организацией осуществляющей управление нежилой недвижимостью по адресу: г. Пермь, ул. Юрша, д. 86.
— Срок аренды: 11 месяцев с даты подписания Договора (с пролонгацией) либо долгосрочный договор.
— Арендные каникулы, есть
Арендная ставка 2500 руб./кв.м. (ТОРГ УМЕСТЕН)
СДАВАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ НА ПЛАНИРОВКЕ ВЫДЕЛЕНА ЦВЕТОМ
Поисковой запрос: снять помещение свободного назначения, коммерческая недвижимость аренда, снять коммерческое помещение в аренду, аренда помещений в магазине, снять помещение в аренду под магазин, снять торговое помещение, снять торговую площадь, торговая площадь в аренду, торговая площадь аренда, снять помещение под магазин, снять помещение мокрая точка