Описание
Пpодам дoм, жилoй, cтpоили для себя. Меcтопoложениe очень удачноe – тиxoe живoпиcнoе место pядoм с микроpaйoнoм Bиcим. Дaннaя тeppитория aктивно оcвaивaетcя в пoслeдниe 5 лет, доpoги отcыпаны, в снeжный сeзoн их чистит муниципалитeт, электpоэнеpгия подведeна, eсть газ. Дом oбщeй площaдью 246 кв.м. Зарегистрирован в 2021 году. Дом построен из бревна зимней рубки, утеплён полиуретаном (Внешняя пенная изоляция уменьшает тепловые мостики по стене через элементы каркаса и сохраняет обшивку теплее, что снижает риск образования конденсата и плесени на обшивке), фасад пластиковые панели Дёке, крыша металлочерепица.Большие пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами (много света)
Первый этаж: коридор,санузел, кухня натуральное дерево, фурнитура-"Блюм", бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, большой холодильник), гостинная, спальня. Котельная с отдельным входом.
Второй этаж: коридор с большим шкафом купе, три спальни, санузел с душевой и постирочной. Цоколь: высота 2 метра, теплый пол. Кладовка, тех. помещение с электро и газовым водонагревателем, фильтр для центрального водоснабжения. Отопление - газ, вода центральная( отключений, перебоев нет), канализация - септик, интернет заведён
Мебель и техника остаётся. На участке свежая баня, состоящая из парилки мойки и предбанника. Баня нагревается плавно и долго остается горячей. Высота положков удачно подобрана, удобно на них сидеть, лежать и парить. Баня с подведенной водой (подается круглогодично), которая отводится в выгребную яму. Бльшая теплая веранда. Капитальный гараж из пеноблока с автоматическими воротами с эл.приводом "Дорхан". Большая закрытая беседка с мебелью. Участок угловой 10 соток огорожен металлопрофилем. На участке растут вишни, яблоня, черноплодная рябина.
Один взрослый собственник, документы к сделке готовы.
В услугах посредников не нуждаюсь!
Торг реальному покупателю.