Описание
Продаётся отличный коттедж.
Ива – без преувеличения самый респектабельный коттеджный посёлок г. Перми, находящийся в черте города.
Площадь коттеджа - 220кв.м. Участок – 12соток.
Коттедж кирпичный, состоит из трёх уровней.
Цоколь: газовая котельная, спортзал, гардероб, сушка белья.
1 этаж: прихожая, гостиная (40кв.м.), кухня (30кв.м.), взрослая спальня (16кв.м.), санузел.
2 этаж: 3 детские комнаты, кабинет, санузел.
Два крыльца: парадное и во двор.
В доме отопление от газового котла - радиаторное и в полах. Вся разводка из медных труб. Качественная электропроводка. Полностью оборудованная кухня с дорогой техникой.
Гараж, под одной крышей с домом – 50 кв.м. Всё обшито плиткой. Есть смотровая яма и отсек для хранения овощей.
Баня: на капитальном фундаменте на сваях, залита плита. Парилка, мойка, комната отдыха, прихожая. Бревно 24см, нижние венцы – лиственница. В бане газовое отопление из дома, водоснабжение холодное и горячее, своя канализация.
Беседка из кирпича: на капитальном фундаменте на сваях, залита плита. Построено барбекю. Проведена холодная и горячая вода, канализация. Полноценная летняя кухня и комната отдыха.
Все объекты новые, с отличным качественным ремонтом.
На участок завезено 30 камазов плодородной земли, посажена трава, разбит полноценный огород. Посажены сосны, туи, яблони, рябины, ягодные кусты.
Построена теплица на свайном фундаменте 3м х 8м.
Также за баней залита плита на сваях, на нейустановлена ёмкость для полива участка, под ёмкостью сделан уличный туалет и душевая. По всему участку разведена трубопроводная система для полива.
Вокруг всех построек уложен асфальт.
Перед домом построены навесы на два автомобиля, посажен газон и сосны. Вокруг участка забор на свайном фундаменте.
В доме никаких лишних огромных площадей. Всё продуманно и функционально. В морозы на отопление уходит 4-5 т.руб.
Асфальт до дома. Уличное освещение. Улица закрыта шлагбаумом. Никого лишнего. Не 1-ая линия - абсолютная тишина и покой. В соседях известные достойные люди. Чисто, ухожено, престижно.
Возможен торг.
Приглашаю агентов для продвижения продажи.
Помощь в одобрении ипотеки, в том числе сельской.