Описание
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН – м/р БАЛАТОВО – рядом расположены: УЛ.МИРА – ул. СТАХАНОВСКАЯ- ЖК СЧАСТЬЕ, ЖК ЭТТО, ЖК СИМВОЛ.
Продается просторная классическая 2-комнатная квартира в доме 2005 года постройки серии Э-600.
О квартире:
Квартира находится в кармане на две квартиры, тамбур закрыт металлической дверью.
Квартира общей площадью 51,6 м2, находится на комфортном 7 этаже, две жилые раздельные комнаты - 19,4 м2 с выходом на большую лоджию – 7 м2 и спальня - 9,8 м2, кухня – 9,5 м2, просторные коридоры – 3,8 м2 и 4,8 м2, раздельные ванная- 2.5 м2 и санузел 1,8 м2, где размещена стиральная машина.
Окна квартиры выходят во двор.
Выполнен ремонт в спальне, на кухне - предчистовая отделка, в остальных местах состояние хорошее.
О доме:
Кирпичный дом 2005 года постройки улучшенной планировки серии Э-600.
Находится под управлением ТСЖ «Карпинского,35».
Чистый подъезд, хорошие соседи.
Ухоженный зеленый двор с детской площадкой.
Въезд на придомовую территорию через шлагбаум, работает охрана, всегда имеются парковочные места.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые сетевые супермаркеты, Сбербанк, аптеки, почта, поликлиника, школы, детские сады.
Остановки общественного транспорта по ул.Карпинского и по ул.Мира находятся в шаговой доступности, транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города.
Понравилась квартира - звоните.