Описание
МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН – М/Р ГОРОДСКИЕ ГОРКИ - ЮЖНАЯ ДАМБА (рядом находятся ул.Ушинского, ул.Крупской, ул. Старцева).
Продается 1-комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ 1967 года постройки на комфортном 1 этаже. На этаже - четыре квартиры на площадке с очень удобным расположением дверей.
О квартире:
Квартира очень светлая и уютная, находится в середине дома на УДОБНОМ 1 этаже. Окна квартиры выходят НА ЗАДНИЙ ФАСАД ДОМА, поэтому будет тихо и спокойно. звуки домофона и голоса входящих жильцов не будет слышно.
Общая площадь квартиры 34,8 м2, состоит из ОЧЕНЬ ПРОСТОРНОЙ комнаты – 20,7 м2 кухня – 6,2 м2, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, квадратный коридор с кладовкой.
В квартире на окнах установлены стеклопакеты, в комнате - натяжной потолок, на полу – уложен ламинат, на стенах - обои под покраску, в раздельных санузлах – кафель на стенах и на полу, сантехнические трубы заменены.
Остается КУХОННЫЙ ГАРНИТУР.
О доме:
Дом кирпичный 1967 года постройки, «брежневка».
Обслуживает дом ЖСК «ЖК № 16». В подъезде чисто, сделан освежающий ремонт, установлены стеклопакеты, домофон, новая входная группа (см. фото). Соседи положительные.
ДОМ НАХОДИТСЯ НА ВТОРОЙ ЛИНИИ ОТ БУЛЬВАРА ГАГАРИНА: БЛИЗКО ДО ОСТАНОВКИ И НЕ СЛЫШНО ШУМА АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые сетевые супермаркеты, Сбербанк, аптеки, почта, поликлиника, школы, детские сады.
Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города.
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
Два взрослых собственника.
Без долгов и обременений.
Маткапитал не использовался.
Никто не зарегистрирован.
Если понравилась квартира – звоните!