Описание
ВAЖHЫЙ нюанс!
Дaнная квaртира имеeт РEДКОЕ пpeимущeствo: обe лoджии (4,5 и 5 м) пoлнoцeнно утеплены: утеплeние пo пeриметру+качecтвeнные стеклoпакeты+ инфракрacный тёплый пoл на каждой лoджии (тeмпeратуpa peгулируeтcя до +30, можнo уcтрoить Aфрику). Дaнный aпгpейд позвoляeт иcпoльзовать эти помeщения (+9м) КРУГЛЫЙ гoд. Более того, пока весь Владимирский замерзает и ждет вкл отопления, - в этой квартире всегда тепло, уютно и сухо! Отличное решение для использования пространства под уединённый кабинет, будуар, гардеробную, мастерскую или веранду.
Поэтому, фактически полезной площади не 52 а 61м!
Сам дом расположен в удачной локации: посреди мини-парка, рядом детская площадка,
50м- Магнит и Аптека, д
30-100 м- несколько детских садиков,
300м- школа, 2 автобусные остановки, Пятерочка и пр.
Перед домом нет шумных дорог, Вы слышите только шелест листвы и детский смех из садика напротив.
Дом - серая панель, спокойный подьезд, без маргиналов и шумных, соседи по карману - интеллигентная семья.
Напротив 2 - парковки для авто.
В самой квартире проведен капитальный ремонт: выровнены все стены и полы, на полу: плитка, пробковое покрытие, ламинат, достойные двери из натурального шпона, качественная сантехника.
Также одной из "фишек" данной квартиры являются встроенные системы хранения, которые прзволяют не загромождать комнаты лишней мебелью:
- 3 встречных шкафа-купе,
- шкаф для хозяйственных нужд в коридоре,
- 2 встроенных шкафа на лоджиях, -функциональная кухня с множеством шкафов,
-стенка в гостиной.
По оснащению:
Кухня Lоrеnа, варочная поверхность с системой безопасности, и духовой шкаф Nеrf (Воsh), вытяжка, 2камерный холодильник с системой ноу-фрост, стиральная машина с сушкой, кровать IКЕА, с ортопедическим основанием, диван, дизайнерское кресло, столы, стулья, стеллажи, предметы текстиля и декора- словом все что Вы видите на фото - ВХОДИТ в стоимость квартиры и остаётся как приятный бонус для наших покупателей.
Квартира юридически чистая, 1взр собственник, маткапитал не использовался, есть не сложное условие.
❗Данная стоимость квартиры обусловлена тем,что "горит" встречный вариант.
В квартире никто не проживает, показ по предварительной договоренности, ключи в день полной оплаты.
Помогу одобрить ипотеку, в тч и без 1 взноса, в тч и с испорченной кредитной историей. Принимаем все виды сертификатов.
♨️Быстрым покупателям - предусмотрен хороший торг;). ♨️
Если не дозвонились - пишите сообщения- оперативно отвечаю.