Описание
Арт. 139846925 Продается 2-х комнатная квартира (евро формат) с ремонтом в Свердловском районе, ЖК Пионер: практичное и выгодное решение для семьи или под сдачу в аренду.
Удобный район для жизни: в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника, супермаркеты на любой вкус. Рядом с домом - остановка общественного транспорта. Для семей с детьми: детские сады и школы. Около дома организована парковка для автомобилей.
Квартира расположена на 6 этаже, окна выходят во двор. Планировка изолированная: спальня и просторная кухня- столовая, совмещенный санузел с душевой кабинкой.
Сделан хороший ремонт — квартира готова к проживанию или сдаче в аренду сразу после покупки. Остается кухня, кондиционер, шкафы для хранения вещей.
Преимущества сделки: прямая продажа без лишних согласований; один собственник — быстрый выход на сделку. Встречный вариант подобран.
Возможна ипотека по ставке от 11,9%. Помогаем одобрить ипотеку.
Позвоните или оставьте заявку прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Быстрая сделка по выгодной цене — отличная возможность приобрести готовое жилье.