Описание
Продаётся уютная квартира с отличной планировкой и панорамным видом на парк!
В продаже чистая, ухоженная квартира с косметическим ремонтом, расположенная на среднем этаже современного дома.
Квартира отличается просторной и функциональной планировкой:
большая светлая комната; просторная кухня ;большая лоджия с панорамным видом на парк; выход на лоджию предусмотрен и из комнаты, и из кухни; вместительная кладовая ;большой удобный коридор; совмещённый санузел.
Кухонный гарнитур остаётся новым владельцам, что позволит сразу заехать и пользоваться квартирой без дополнительных затрат.
Дом современный, обслуживается ТСЖ. Территория огорожена и благоустроена: во дворе есть детская и спортивная площадки, парковка. Мусоропровод заварен. В доме два лифта — пассажирский и грузовой. Подъезд оборудован пандусом. Невысокие коммунальные платежи.
Отличное расположение: всё необходимое для комфортной жизни находится рядом — магазины, аптеки, образовательные учреждения и остановки общественного транспорта.
Документы готовы к сделке: один собственник, быстрый выход на сделку.
Квартира прекрасно подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции. Звоните — с удовольствием расскажем подробнее и покажем квартиру!
Код пользователя: 197392
Номер в базе: 13949948