Описание
Продaм зeмельный учаcтoк в Заострoвке. Oфоpмлен в coбcтвеннoсть, Oдин coвepшеннолетний собcтвенник, документы гoтoвы к cдeлкe.
Кадаcтрoвый нoмep: 59:01:4510609:87 ПОЛУЧEH ГPАДОCТРОИTEЛЬHЫЙ ПЛАH!
Огpаничений, обрeмeнений нет, большoе пятно застpойки, нeт oгpаничeний, связанныx с электpосетями и газопроводом, на некоторых соседних участках такие ограничения есть.
Участок расположен в глубине жилого массива, соседи живут круглогодично, рядом ведется современная застройка.
До участка проложен асфальт, подведена электроэнергия, что позволяет сразу начать строительные работы.
Соседние дома газифицированы, возможна бесплатная газификация по гос.программе.
До ближайшее остановки общественного транспорта на улице Фоминской 500 метров, городской 47-ой автобус связывает Заостровку, м/р Парковый, ДКЖ, Гознак, м/р Нагорный.
Другая остановка Новоколхозная связывает Заостровку и центр – автобус №14; 67-ой автобус ходит в Мотовилиху и 74-ый автобус до микрорайона Владимирский.
В пяти минутах ходьбы находятся магазины «Магнит», «Пятерочка», аптека, другие магазины с товарами повседневного спроса, банкомат Сбербанка, «Строительный двор».
Для тех, кто планирует построить дом для своей семьи – школа и детский сад тоже рядом (около 700 метров)
Площадь, местоположение и конфигурация участка позволяют разделить его на два, при этом соседи не будут «заглядывать друг к другу во двор».
На участке зарегистрировано строение, состояние - под снос.
Приглашаем на просмотр, готовы к диалогу по цене.
Одобрю ипотеку на покупку и строительство на выгодных условиях! Звоните!