Описание
Cдаётся чистая и кoмфoртная большая кваpтирa в сaмом центpе гopодa co вceм необходимым.Вo дворе шикapнaя дeтcкая площадкa,есть трeнaжёpы для любителей спортa.Огороженная тeрpитoрия.Cтoянки для машины Heт, только парковoчныe каpмaны в дoль дороги!!!
B кваpтире имeется 5 спальных мест для полноценного и здорового сна кровать с качественным матрасом ,раскладывающийся диван,лёжа на нем вы можете насладиться просмотром любимых фильмов и передач.Для детей имеется детская кровать.
Наши гости могут готовить на полностью оборудованный кухне с бытовой техникой и посудой.Есть плита,духовой шкаф,чайник и холодильник.
Автоматическая стиральная машина,утюг позволят сохранить чистоту и аккуратный вид вашей одежды.
Всегда свежие полотенца и постельное бельё.
Кофе,чай,сахар,масло растительное, шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста , стиральный порошок всё есть в наличии для пользования постояльцев.
Ванная комната с чистой и исправной сантехникой,горячая и холодная вода.
Скоростной интернет wi-fi ,телевидение для вашей работы и отдыха.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта,продуктовые магазины,аптека,кафе,банки.ТЦ моя Семья, ТЦ 7Пятниц,Горьковский парк,зоопарк, художественная галерея, набережная реки Кама с детскими площадками.Можно прокатится на прогулочных катерах.За 5 мин.можно дойти до автовокзала, центрального рынка, областной клинической больницы,спортивный комплекс Динамо.
Условия заселения: расчетный час до12.00 заселение с 14.00.
Заселение только от 23 лет.
При себе необходимо иметь паспорт и залог 1000 руб.При выезде возвращается.
Для вашего удобства доступен наличный и безналичный расчёт.
Стоимость проживания зависит от количества гостей ,срока,дня недели и праздников.
Цены от 1000 до 2500.С 9.06-12.06 и 29.12-10.12 праздничные цены.Уточняйте у администратора при звонке.
Квартира идеальный вариант для рабочих и туристических поездок,возможность чувствовать себя в новом месте уютно ,как дома.
Звоните ,пишите прямо сейчас.
На день города и в новогодние праздники цены праздничные!!! Узнавайте у администратора.